REFORMASI BIROKRASI

REFORMASI BIROKRASI

Agen Perubahan

Daftar Agen Perubahan Setjen dan BK DPR RI

 

No   Nama Jabatan
       
01. Tanti Sumartini
 
Dra. Tanti Sumartini, M.Si
nip. 196310011988032001
email. tanti.sumartini@dpr.go.id
Kepala Bagian Organisasi dan Tata Laksana
Biro Kepegawaian dan Organisasi
02. Rahmad Budiaji
 
Rahmad Budiaji, S.IP., M.Si
nip. 197008011996031001
email. rahmad.budiaji@dpr.go.id
Kepala Bagian Kepegawaian
Biro Kepegawaian dan Organisasi
03. Arini Wijayanti
 
Arini Wijayanti, S.H., M.H
nip. 197105181998032010
email. arini.wijayanti@dpr.go.id
Kepala Bagian Hukum
Biro Hukum dan Pengaduan Masyarakat
04. Achmad Prasetyo
 
R. Achmad Prasetyo, S.H.
nip. 196209211989031002
email. achmad.prasetyo@dpr.go.id
Kepala Bagian Layanan Pengadaan
05.
 
Djoko Prihandono, S.E.
nip. 196702241988031001
email. djoko.prihandono@dpr.go.id
Kepala Bagian Perencanaan
06.
 
Sri Wahyu Budhi Lestari, S.E., M.A.B.
nip. 196805221995022001
email. sri.lestari4@dpr.go.id
Kepala Bagian Administrasi Barang Milik Negara
07. Furcony Syakura
 
Furcony Syakura, S.H., M.H.
nip. 196811251993022001
email. furcony.syakura@dpr.go.id
Kepala Bagian Upacara dan Penyaluran Delegasi Masyarakat
08. Budi Kuntaryo
 
Drs. Budi Kuntaryo
nip. 196301221991031001
email. budi.kuntaryo@dpr.go.id
Kepala Bagian Sekretariat Komisi IV
09. Nanik Herry Murti
 
Dra. Nanik Herry Murti
nip. 196505061994032002
email. nanik.murti@dpr.go.id
Kepala Bagian Sekretariat Komisi VII
10. Uli Sintong Siahaan
 
Drs. Uli Sintong Siahaan, M.Si.
nip. 196011081990031002
email. sintongdo@dpr.go.id
Kepala Bagian Sekretariat Panitia Khusus
11. Nurani Bodroini
 
Dra. Nurani Bodroini
nip. 196007031988032001
email. nurani.bodroini@dpr.go.id
Kepala Bagian Sekretariat Badan Musyawarah
12. Chairil Patria
 
Chairil Patria, S.IP., M.Si.
nip. 197111051998031002
email. chairil.patria@dpr.go.id
Kepala Bagian Sekretariat Kerja Sama Organisasi Regional
13. Mohammad Djazuli
 
Drs. Mohammad Djazuli, M.Si.
nip. 196510311994031002
email. djazuli@dpr.go.id
Kepala Bagian Media Cetak dan Media Sosial
14. Rachmi Suprihartanti S.
 
Rachmi Suprihartanti S., S.H., M.H.
nip. 196709251994032003
email. rachmi.suprihartanti@dpr.go.id
Kepala Bidang Perencanaan Diklat
Bidang Perencanaan Diklat
15 Juhartono
 
Juhartono, S.Sos
nip. 196603191997031001
email. juhartono@dpr.go.id
Kepala Bidang Data dan Teknologi Informasi
Pusat Data dan Informasi
16. Mulyati
 
Mulyati, S.E.
nip. 195910271982032002
email. mulyati@dpr.go.id
Auditor Madya
Inspektorat I
17. Enden Adipati Koma
 
Enden Adipati Koma, S.E., M.A.B.
nip. 196907151999031004
email. enden.koma@dpr.go.id
Auditor Madya
Inspektorat II
18. Akhmad Aulawi
 
Akhmad Aulawi, S.H., M.H.
nip. 197606272002121005
email. akhmad.aulawi@dpr.go.id
Perancang Undang-Undang
Pusat Perancangan Undang-Undang
19. Rastri Paramita
 
Rastri Paramita, S.E., M.E.
nip. 198001262014022002
email. rastri.paramita@dpr.go.id
Analis Anggaran Pendapatan dan Belanja Negara Ahli Pertama
Pusat Kajian Anggaran
20. Poedji Purwanti
 
Poedji Purwanti, S.H.
nip. 196811032000032004
email. poedji.purwanti@dpr.go.id
Analis Kebijakan Pertama
Pusat Pemantauan Undang-Undang
21. Sali Susiana
 
Sali Susiana, S.Sos., M.Si.
nip. 197104131996032001
email. sali.susiana@dpr.go.id
Peneliti Utama
Pusat Penelitian
22. Kiki Zakiah
 
Kiki Zakiah, S.E.
nip. 197808042002122002
email. kiki.zakiah@dpr.go.id
Analis Anggaran Pendapatan dan Belanja Negara Ahli Muda
Pusat Kajian dan Akuntabilitas Keuangan Negara